26+1

Здравствуйте . Читаю переодически ваши записи , ) Про шевеления ,возможно чувствуете редко именно из за прикрепления плаценты или малышу нравится ложится личиком к спине и питается он соответственно в глубину ,а не в сторону живота. Про слабость ,а вы сдавали анализы на гемоглобин ,ферритин ? Если эти показатели низкие ,то от сюда и упадок сил ,возможно .
14.08.2019
Про шевеления, наверное, так и есть!) А про анализы ничего из этого пока не назначали.. Странно, конечно, потому что про усталость говорила врачу... наверное, стоит всё-таки самой провериться
14.08.2019
Обязательно сдайте анализы , за это время я уже два раза сдавала кровь ,это на приеме у доктора давали направление ,на бесплатные анализы ,оказалось у меня низкий гемоглобин .Тоже слабость ,черные плавающие точки ,нити в глазах ,временами прям слабость в ногах ,как будто ватные и спать хотелось рано лечь . Назначили железосодержащие препараты .Стала пить недавно. Но у меня есть желание ещё и платно пересдать,перепроверить результат ,может ,он ещё ниже . Не очень доверяю бесплатным анализам . Поэтому и вам советую анализ сдать . Причину нужно найти обязательно ,ведь во второй триместр ,время когда наоборот наслаждаешься своим состояние ,ну считается ))) у меня так в предыдущие две беременности было ) и с гемоглобином было всё хорошо ,а в эту низкий и слабость .
15.08.2019
Живот зашевелился!!! Начало 30 недели..