11 лет

слинг или эргорюкзак

Лицом к миру нельзя ни в слинге. ни в эрго, это нефизиологичное положение. Для 2 месячного ребенка либо слинг-шарф, либо май-слинг. Май проще одеть, быстрее. В эрго-рюкзаке можно носить ребенка, который сидит самостоятельно.
18.10.2013
А почему нельзя лицом от себя, дома я ношу спиной к себе, а как только поворачиваю к себе или в лежачее положение, , ребенок начинает возмущается и кричать, поворачиваю вертикальо успокаивается.
20.10.2013
Куча статей по этому поводу. Одна из главных причин - нефизиологичное положение. Большая нагрузка на позвоночник ребенка, ребенок висит на промежности (все равно, что нас за трусы повесить. Согласитесь, не лучшее решение). Ну и плюс к этому всему - возможное перевозбуждение от огромного кол-ва информации. У ребенка должна быть возможность спрятаться от мира. http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/kirkilionis.phphttp://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/frontposition.php
20.10.2013
Какой выбрать слинг, , очень хочется быстро передавать ребенка папе без лишних манипуляций.Папа у нас не очень облодает терпением и лишнее наматывание шарфа будет проблемотичнно.А в прездке придется быть много на ногах, носить на себе постоянно 5кг веса тяжеловато.
20.10.2013
эргорюкзак можно, когда ребёнок научился сидеть. купите слинг шарф или слинг на кольцах.
18.10.2013
Выбор огромный материалов и разновидности.Что лучше слинг шарф, на кольцах или май?
20.10.2013
от нуля лучше шарф, удобнее тем, что нагрузка на всю спину распределена, на кольцах тоже от нуля, но нагрузка на одно плечо, май не от нуля.если есть возможность, посмотри видео, мне помогли разобраться. рассказывают о разных видах и показывают как пользоваться http://www.youtube.com/user/Slingopark
21.10.2013
Помогите выбрать стульчик для кормления