Вот так вот, неожиданно на сроке 39+5 родила доченьку, 3240гр и 53см - копия старшей сестры😁
22.05 с 23.00 подтекают воды
23.05:
в 00.50 приехала в роддом с подтекание без схваток
В 02.00 после всех процедур и оформления - я в родовой по прежнему без схваток, легла спать. Сквозь сон несколько схваточек и все
В 05.00 проснулась от регулярных уже
В 06.00 открытие 4 см и в 06.20 эпилуралка, пока ставили - полное открытие))
В 06.50 мы появились на свет😁😁😁
Я в шоке и эйфории!! Вот так))