11 лет

День Икс

Поздравляю Вас! Всегда приятно читать такие записи. Вот мне до полосочек казалось, что в любой момент можно всю жизнь свою переиграть заново, выбрать любой жизненный путь, всячески пересиливать себя, изматываться безнаказанно, а теперь уже чувствую, что отвечаю за своё здоровье не только перед собой. И сразу как-то дорога стала узкой, но не менее от этого счастливой. Лёгкой Вам беременности!
22.10.2013
Спасибо за ободрящие слова!
22.10.2013
Привет! У меня тоже первая беременность и очень хотели малышка, планировали.. Когда сделала тест, моментально появились 2 полоски...ноги задрожали, слезы покатились сами собой!!!! Вышла, сообщила мужу....и тут началось.... прыганье, скаканье, смех сквозь слезы....В общем ощущение счастья.....ооочень приятное!!! 
19.10.2013
Валентина очень похожая ситуация!! просто не знаешь куда себя деть. 
21.10.2013
Мы с мужем тоже были готовы ,хотели, планировали малышку, но первое впечатление от двух полосок было другое... муражки по телу, пот в ладошках и радость, радость, радость, хотелось прыгать... и я... прыгала big_smiles_162.gif, но не сильно
18.10.2013
Боже, я думала одна такая. Мы тоже вроде планировали, как говориться, морально подготовились, но когда видишь две полоски - паника, сейчас прошла уже неделя - потихоньку начинаю входить в привычное русло, хотя понимаю, что привычным его уже теперь будет трудно назвать. Или все-таки я ошибаюсь?
21.10.2013
Я вошла в привычное русло, но все равно срабатывает уже инстинкт, что надо себя оберегать, тяжелого ничего не делать
21.10.2013
Официально беременная