Войти
Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва

Испытанные временем...

Мама девочки (27 лет) Киев
Все книги замечательные! Губерт очень дорогая мне попадалась,  с Пивоваровым у меня есть Скандинавские сказки. А Цахеса я на днях думала, но не купила...зря наверное.
0
08.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
да, я тоже эти сказки хочу, их-то у нас и нет( a4bed379d0ddbd0ca0837803693e00ce.jpg
0
10.07.2014
Мама девочки (27 лет) Киев
Да, эти у меня)
0
10.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Цахес впечатлил меня, лет в 13, неимоверно. И такая взрослость от книги шла, я стала себя ощущать иначе.

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Когда увидела Анечку, то первая мысль была — "Продайте!!!!!!!!"

Очень надеюсь, что её переиздадут, Пивоваров у издателей сейчас "в тренде".

0
08.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
нее-еетушки, не продается))) Должны, думаю, переиздать! "Азбуку вежливости" Васильевой-Гангнус вон сколько ждали! Дождались!
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Надо только почаще озвучивать наши мечты)))))))))

0
10.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
думаю, издатели читают подобные книжные темки и "мотают на ус" ;)
0
10.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Сколько воспоминаний! 

0
07.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
это да!!! Жду, когда ребенок подрастет, чтобы тоже напитался ими!
0
10.07.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)
Экономика чудесная!
0
07.07.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
ребенок в школу с уклоном на экономику ходил, учителя диву давались, откуда он уже всё знает! Сам мог уроки вести
0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
ого какая сокровищница!))
0
07.07.2014
Осторожно - Пернилла Стальфельд!!! Освобождение полочек. Москва. СВАО.

Похожие записи