После пролета,врач назначила:биопсию эндометрия,АТ к ХГЧ,гормоны крови только в другие дни цикла.Кое что мужу.Биопсия капец как больно,и кровь как началась так и перешла плавно в месячн.От всех этих манипуляций сбился цикл,и вот уже несколько месяцев месики -это большой сюрприз.(что канеш бесит прямо).По результатам анализов выявили следующее:АТ к ХГЧ на верхней норме,по биопсии-эстрадиол низкий уровень в каких то там железистых чего то,то же самое с прогестероном,не равномерное распределение пиноподий,менее 20%.Врач сказала,что это и есть причина неудачи,необходим курс лечения згт.На 3 месяца назначено:фемостон,курантил,утрожестан,уколы хгч.Через два цикла повторная биопсия,если результата нет, то еще и плазмоферез,и все то же самое только еще на 3 месяца.У мужа слава богу ничего не нашли криминального,спасибо тебе господи!Начиталась я про пиноподии,оказывается они играют важную роль в имплантации и дальнейшем развитии эмбриона.Так что лечимся и дай бог на пользу и с положительным результатом!!!!