Обратилась ко мне девушка - замечательная, активная, полна идей, работает над собой. И есть желание переучиться на педагога. Но и страх присутствует. И я ее понимаю, в возрасте «за 30» немного страшно начинать учиться. Но если душа просит, то стоит попробовать.
В ее карте по многим моментам прослеживается Педагогика - это и любовь к детям, и связь дома Карьеры с домом Детей, организаторские способности, успех в обучении чему-то, да и восходящий знак у нее Рак - ее тянет к детям.
А счастье нас нигде не ждет. И искать его не надо. Оно всегда с нами. «Счастье внутри нас. И не надо ни кого кушать» (из мультфильма Тролли).
