Добрый вечер!
Любим с мужем документальные фильмы, сериалы. Или фильмы снятые по реальный событиям.
Сейчас смотрим "История жизни". Смотрели "Романовы", про Ивана Грозного, Распутина, Вангу, много про природу, космос.
Можете еще что-нибудь интересное посоветовать?
Заранее, благодарю).
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет)
Брянск