Войти
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

10ДПО или 12 дней после овитреля

Непереживай, может отвлечься надо?, я уже и не надеюсь даже, может мне не судьба быть мамой?, фиг знает:(((
0
28.05.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Я и отвлекалась и планировала и снова отвлекалась... сколько ж уже можно отвлекаться думаю. Ой чёт меня накрыло сегодня не по детски.. (((
0
28.05.2015
Natik
Настена, 10 лет 10 месяцев Волгоград
У меня тест не показывал кроме прадедушки ничего, сдай на ХГЧ кровь. 
0
28.05.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Через три дня М, если вдруг будет задержка то в понедельник сделаю.Спасибо большое! :)
0
28.05.2015
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Ну не расстраивайся, может, все-таки есть еще шанс на этот цикл?

0
28.05.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Спасибо большое, скорее всего нет.Грудь болит ну и судя по посту нервная стала.У меня так всегда перед М.Слишком много надежд было на этот циклНичего страшного все станет на свои места, нужно отвлечься от планирования :)
0
28.05.2015
9ДПО или 11 дней после Овитреля....уже склоняюсь к тому что все таки это овитрель.. Как выходил мой овитрель или пролетная вторая стимуляция((

Похожие записи