Сделала тест.......только когда затемненный показывает прадеда призрака или ничего не показывает и это рисует моё наверное уже больное воображение. Я понимаю что пролет, вот знаю и все. Даже не знаю зачем все это пишу,скорее всего для того чтобы (если конечно будут ещё стимуляции) ни в коем случае не делать тесты дней 12-13 после укол.Одним словом нервы сдают 
10ДПО или 12 дней после овитреля
Непереживай, может отвлечься надо?, я уже и не надеюсь даже, может мне не судьба быть мамой?, фиг знает:(((
0
28.05.2015
Ответить
Я и отвлекалась и планировала и снова отвлекалась... сколько ж уже можно отвлекаться думаю. Ой чёт меня накрыло сегодня не по детски.. (((
0
28.05.2015
Ответить
У меня тест не показывал кроме прадедушки ничего, сдай на ХГЧ кровь.
0
28.05.2015
Ответить
Через три дня М, если вдруг будет задержка то в понедельник сделаю.Спасибо большое! :)
0
28.05.2015
Ответить
Спасибо большое, скорее всего нет.Грудь болит ну и судя по посту нервная стала.У меня так всегда перед М.Слишком много надежд было на этот циклНичего страшного все станет на свои места, нужно отвлечься от планирования :)
0
28.05.2015
Ответить