Войти
жду девочку, 8 неделя Варшава

ДОБАВИТЬ ПРОГЕСТЕРОН???? ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
Добавляй лютеину.я принимала утрик 3 раза по 100 .3 капсулы.
0
31.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава
Три раза в день по 100 я так понимаю ?Спасибо большое за совет..это же ненормально что падает..да?
0
31.07.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
Падать не должен.я не знаю как там у вас с лекарствами.но если можешь купить утрожестан.то купи и пей.я пила тогда и сейчас.врач сказала если наступит Б то со 100 увеличить до 300.получается 3 раза в день по 1капсуле.и не паникуй!
0
31.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава
Буду дополнительно принимать ещё в обед .Все такие лекарства у нас на рецепт,дюфастон ,утрожестан .. .Спасибо .
0
31.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург
А в Польше тоже прогестерон всем беременным назначают и легко купить его?
0
09.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава
Ну не всем, мне его назначили только когда стимуляция была и года два назад когда прогестерон низкий был .И купить его можно только по рецепту.
0
09.08.2015
Санкт-Петербург
Как твои дела?
0
03.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава
Привет:-)Большое спасибо, вроде нормально.(тьфу-тьфу) Была в больнице сказали Лютеину не добавлять,что это нормально что немного упал.Завтра повторно здам прогестерон.Надеюсь он на месте или поднялся.
0
03.08.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань
Вставь утрожестан 200 3р в день
0
31.07.2015
Жду повторный анализ ХЧГ Задержка 10 дней ))))

Похожие записи