В приложении написано что ребёнок размером как абрикос :-)Итак сдала анализы, сегодня ещё мочу с утречка. В понедельник к доктору. Что поменялось с последней моей записи (6 недель ровно) меня тошнило, постоянно даже ночью. Иногда не могла пить воду. Сейчас все тьфу-тьфу, кушаю особенно апельсины. Два три больших апельсина обязательно каждый день. Иногда болит голова, быстрее устаю, больше хочется спать.И становлюсь ленивая))))
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
ну тебе полагается быть ленивой,малоподвижной сейчас.но после 2 скриннинга придётся шевелится.
0
11.09.2015
Ответить
