Войти
жду девочку, 34 неделя Варшава

Пост просто так(31 неделька)

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Ой , какие миленькие пеленочки и колготки розовенькие нежные. Поздравляю с покупками. А вес у меня тоже сильно растет, хотя, вроде держу себя в руках. Ем без соли, если не удержусь и в кафешке что-нибудь соленое возьму -вес на утро +1кг. А сегодня еще и "тлустый " четверг, как тут от пончика отказаться? :) Надеюсь, после родов будем стройными :)

0
04.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Спасибо большое!!! Да с этим четвергом)))))) Я вот тоже не понимаю (реально) почему так вес растёт быстро. Уже и так и так ограничиваю себя.. Очень надеюсь что большинство уйдёт с родами а все остальное мы доработаем)))))

0
05.02.2016
Мама девочки (10 лет) Марганец

Молодцы!!!!! Сил !!!!)))

0
03.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Большущее спасибочки вам!!!!

0
03.02.2016
Синдром квочки или чего я так спешу все успеть ? Консультация 15.06

Похожие записи