Войти

Пост просто так(31 неделька)

Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет 1 месяц Вроцлав

Ой , какие миленькие пеленочки и колготки розовенькие нежные. Поздравляю с покупками. А вес у меня тоже сильно растет, хотя, вроде держу себя в руках. Ем без соли, если не удержусь и в кафешке что-нибудь соленое возьму -вес на утро +1кг. А сегодня еще и "тлустый " четверг, как тут от пончика отказаться? :) Надеюсь, после родов будем стройными :)

0
04.02.2016
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Спасибо большое!!! Да с этим четвергом)))))) Я вот тоже не понимаю (реально) почему так вес растёт быстро. Уже и так и так ограничиваю себя.. Очень надеюсь что большинство уйдёт с родами а все остальное мы доработаем)))))

0
05.02.2016
Аида
Машенька, 10 лет Марганец

Молодцы!!!!! Сил !!!!)))

0
03.02.2016
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Большущее спасибочки вам!!!!

0
03.02.2016
Синдром квочки или чего я так спешу все успеть ? Консультация 15.06

Похожие записи