Войти
Мама двоих (18 лет, 6 месяцев)

Вот такое у нас лето

Мама девочки (11 лет) Воронеж
Вы же в Норвегии если я не ошибаюсь, жила я там, в западной части. Лета там нет, разве что на юге совсем маленько. Но норги привыкшие. Но и плюсов тоже очень много. А у нас в Алматы сейчас наоборот пекло, 33 в тени.
0
30.06.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

мы тоже на западе, а в каком ты городе была? Да уж, такое лето впервые. Но сегодня термометр показал +28 )) Ура!!! лето нашлось ))

кстати, Казахстан мне знаком не по наслышке )) летом жара +55 — это что-то )) мы жили на Байконуре 10 лет. Был у нас такой допотопный огромный кондиционер ))

0
01.07.2015
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Проверь личку
0
01.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
мы живем 250 км выше
0
02.07.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Жуть...У нас было вот +17+19 и то холод жуткий,а у вас совсем зима...

0
11.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
у нас сегодня +17 было, мы радовались, что не 13 и солнце иногда вылазит из-за туч ))
0
11.07.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ох жуть...

0
11.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

точно ))

0
11.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да уж... Лето! У нас правда тоже не жарко... но не до такой степени.

0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Если у нас такое лето наступит — нам и одеть нечего!

0
30.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Дзержинск
У нас +17. После жары кажется диким холодом :)
0
30.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Оу, грусть. Я люблю тепло и жару!!!
0
30.06.2015
Папа гуляет и фотографирует Дождевик