Фото сегодня. Где лето???

Мама девочки (11 лет)
Воронеж
Вы же в Норвегии если я не ошибаюсь, жила я там, в западной части. Лета там нет, разве что на юге совсем маленько. Но норги привыкшие. Но и плюсов тоже очень много.
А у нас в Алматы сейчас наоборот пекло, 33 в тени.
0
30.06.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
мы тоже на западе, а в каком ты городе была? Да уж, такое лето впервые. Но сегодня термометр показал +28 )) Ура!!! лето нашлось ))
кстати, Казахстан мне знаком не по наслышке )) летом жара +55 — это что-то )) мы жили на Байконуре 10 лет. Был у нас такой допотопный огромный кондиционер ))
0
01.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Жуть...У нас было вот +17+19 и то холод жуткий,а у вас совсем зима...
0
11.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Да уж... Лето! У нас правда тоже не жарко... но не до такой степени.
0
30.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Краснодар
Если у нас такое лето наступит — нам и одеть нечего!
0
30.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Дзержинск
У нас +17. После жары кажется диким холодом :)
0
30.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Оу, грусть. Я люблю тепло и жару!!!
0
30.06.2015
Ответить