Войти
Мама двоих (18 лет, 6 месяцев)

Дождевик

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А это тот же,  что с люльки??  Или уже к прогулочному идёт отдельно??  судя по фото минус только наверно не хватает боковых отверстий 
0
10.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
я не знаю, мне кажется, у нас было 2 отдельных дождевика. А с переездом один пропал, а может и не было, не помню. На люльку ничего не одевали, там ткань хорошая, не промокала, капли скатывались
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да! с люлькой я уже убедилась что не промокает))) а что у прогулки совсем другая ткань??
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
просто я прогул блок не покупала сразу..я черный хочу...и интересно зимний комплект на эту прогулку подходит или только на модель Xplory
0
10.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
 мне кажется, там крепления разные у Xplory и  Trailz
0
10.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

да, другая. Люлька у нас была бежевая, а прогулка — красная ткань на вид красивее, смотрится хорошо. А бежевая — грубовато. Но она тоже не промокает, только у нас часто дожди с ветрами, на ноги брызжет в лежачем положении. 

0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня тоже бежевая, мне нравится 9be44be4ca0c4d64dfdfa12216a788c2.jpg ..еще многие почему-то на мою коляску смотрят)))
0
11.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
конечно, коляска-то дорогая )) классное фото, хорошо выглядишь super_smilies082.gif
0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
не все же знают, что дорогая....я думала может еще чем привлекает внимание...
0
12.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
да она и на вид смотрится дорого))
0
12.07.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Мы дождевиком часто пользуемся,но у нас не такой,а обычной,что ли...Так всегда окошко открыто,не закрывается.Минусов не вижу)

0
11.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
не потеет ребенок?
0
12.07.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Нет,ни разу не потел.

0
13.07.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Я пользуюсь 😊 какие могут быть минусы, если в дождь ребенок закрыт 😊

0
09.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

может душно там? потеет?

0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Если открыт кармашек, то не душно😊

0
09.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Как вы тепло одеты! Это у вас лето такое? А дождевики все такие, вообще с дождевиком не рекомендуют гулять, 15 минут до дома дойти, а так лучше под какой-то крышей.
0
09.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
да, у нас холодное это лето. Вот и я про то, не вредно ли с дождевиком? на парник похож и пахнет целлофаном
0
09.07.2015
Мама девочки (11 лет) Воронеж
У нас погода жаркая но я все равно купила. Один раз но одевала, минусов не разглядела. По вашей погоде он необходим. Какое то время попользуешься и поймешь все - и +.
0
09.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
ну, да. время покажет
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Кагул
Мы тоже пользуемся . Да душновато конечно, но лучше пускай будет душно но не мокрый)))
0
09.07.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет)

мне тоже показалось, как парник

0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Капец, ну и лето... Хотя у нас тоже не особо жарко, на днях куртку одевала, 15 градусов было.
0
09.07.2015
Вот такое у нас лето Фотобудни

Похожие записи