6 мес 21 день
Первый раз одели на коляску. Кто пользуется подобным? Какие минусы в нём?

да, другая. Люлька у нас была бежевая, а прогулка — красная ткань на вид красивее, смотрится хорошо. А бежевая — грубовато. Но она тоже не промокает, только у нас часто дожди с ветрами, на ноги брызжет в лежачем положении.
..еще многие почему-то на мою коляску смотрят))) 
Мы дождевиком часто пользуемся,но у нас не такой,а обычной,что ли...Так всегда окошко открыто,не закрывается.Минусов не вижу)