Новый домик Марии Sylvanian family обменяю на что-нибудь новое-одежда 104-110 на девочку, обувь от 26 р , игрушки, книги, развивалки, химия, косметика, крема или услуги предлагайте рассмотрю все новое, экв 3200 обсуждаемый .

Новый домик Марии Sylvanian family обменяю на что-нибудь новое-одежда 104-110 на девочку, обувь от 26 р , игрушки, книги, развивалки, химия, косметика, крема или услуги предлагайте рассмотрю все новое, экв 3200 обсуждаемый .

Можно ссылку, нашла в дневнике только игрушки на обмен
Есть и новая одежда и обувь(туфли дд.29р) Многое еще не добавила в посты,если интересует-скину фото
Привет! Могу предложить несколько платьев праздничных, есть новые а есть идеальные ) вместе с аксессуарами к каждому, колготки и украшение на голову.т.е. можем подобрать с вами из наших запасов.
А мне интересен домик ) в общем, посмотрите сами.
Да, и тортик тоже, но там смотрим от того - какой именно вы захотите, все обсуждаемо.
Ален, добрый день, сейчас напишу вам в личку
Посмотрите у меня, пжлст. Есть новое платье на девочку. Из невыставленного есть куколки Анны Гедес.
Дд. Посмотрите мой обмен пожалуйста. https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3199535
у меня посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1796159
дд.у меня посмотрите пжл
Понравились букеты из конфет , но пока на такую сумму не наберу, т.к. Дней рождений летом нет( возможно 1 понадобился бы, но это руб 800)
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3207793
Здравствуйте. У меня посмотрите пожалуйста