Привет! Срок 25 недель, в ЖК не вставала, т.к. обслуживаюсь в хорошей поликлинике по страховке, там же получаю родовой сертификат, рожать буду в их роддоме. ВОПРОС: как мне встать на учет с новорожденным в детской районной поликлинике? или это происходит автоматически, это как-нибудь зависит от постановки в ЖК?
Из роддома сообщают в детскую поликлинику,где проживает новорожденный , и на следующий день к вам приходит медсестра или педиатр.
0
27.10.2013
Ответить
у нас карточку малыша из роддома передают в поликлинику по месту проживания на участок, где будет проживать малыш.
0
24.10.2013
Ответить
патронаж приходит по месту жительства.а вам надо будет потом просто полис сделать.
0
24.10.2013
Ответить
Никак не зависит. Из роддома перед выпиской звонят в детскую поликлинику по месту вашего жительства.
0
24.10.2013
Ответить