Завтра идем с подругой на консультацию, ПЕРВЫЙ раз) боюсь,сильно-сильно)) переживаю, что она мне скажет, будет смотреть, может быть поставит на учет,ааааа....так переживаю за свою бусиночку)) Но я уверена что все будет хорошо) по-другому быть не может)
Смотреть скорее всего будет,готовься))
Вот ты хочешь идти,а мне так лень.. В первую Б я тоже радовалась походам в жк)
0
22.10.2013
Ответить