Ева начала вставать самостоятельно!! Передвигается по дивану переставными шагами..Ходим по дому придерживая за ручки! ползать начала денька 3назад(благодаря курсу массажа,который сейчас проходим)!! 
Находит глазами предметы,которые я говорю))!
Лезут верхние зубки..со дня на день ждем 3й зубик!!
Кушаем каши(гречневую,кукурузную),овощи(тыкву,картофель) и овощное пюре!! Пьем водичку по чуть-чуть..но основное и любимое - титя!!
Спим совместно(просыпается ночью 2-3раза, чтобы подкрепиться)
Говорим ба-ба, папапа..

