Отчёт. Жёлтый цвет. День 4

Я очень рада, что Дамирушке понравилось играть с крупой!)И хвалю его за то, что пытается повторять звуки! Это очень хорошо!)Что это за интересная игра с домашними животными на липучках? Расскажите..С пчелами, медом и мишкой, и лисой вы замечательно поиграли!)Книга очень в тему! Хорошая такая!Три фигуры — это уже очень хорошо, главное, что правилньо разложил и понял суть! Умничка!Спасибо вам за отчет!)
19.02.2015
Вот здесь http://www.babyblog.ru/user/id1173627/314957, в конце поста я писала про эту игрушку, фирма Scotchi. 8 карточек к ним нужно подобрать такое же изображение  как на картинке, я обычно раскладываю все элементы, затем беру одну карточку показываю её малышу и прошу из кучи найти эти элементы и он ищет, по принципу лото
19.02.2015
Да, спасибо!)
21.02.2015
Классный желтый денек у вас. Читая твои посты понимаю насколько мой ребенок уже стал взрослым (если ему сейчас предложить пластилином покормить петушка, он рассмеется в ответ и скажет "мам, ну разве петухи кушают пластилин??" или что-то в этом духе. А вот крупы это такая замечательная вещь)) главное, чтоб не наелся))) Макс и раньше играл с ними и сейчас с огромным удовольствием.Умнички, продолжайте в таком же духе. Мы сейчас занимаемся меньше и вообще без отчетов (мама лентяйка)
16.02.2015
Спасибо большое;) Конечно, Максимка уже всё понимает, кто, что кушает. А нашему ещё что мама предложит скормить, тем с радостью и накормит кого угодно)))Я тоже лентяйка)), просто сейчас участвуем в проекте, так и отчёты пишу, хотя конечно и самой интересно  потом перечитывать будет))А с крупами очень забавно играть, я когда рядышком сижу, так сама в руках перебираю крупу, так приятно, типа массаж)) Сегодня племянница в гости приходила такого возраста как и Максим, так тоже с удовольствием поиграла с нашей сенсорной коробочкой, потом пшено было везде)))
16.02.2015
Потом интересно самой, а мы с Максом вместе любим пересматривать фотки))
16.02.2015
Пересматривать фотографии — это тоже очень хорошее занятие)
16.02.2015
Отчёт. Жёлтый цвет. День 3 Отчёт по цветам. Сине-жёлтый день