Войти

Дамирчику 2 года и 8 месяцев

Галина
Евгений, 12 лет 3 месяцаЯрослав, 8 лет Витебск

У вас классные летние фотки! Дамирка у тебя умница и красавец!

" Я занят!"

У нас тоже вопросы " Мама, а гда мой папа?" , а муж научил " Папа, а где моя мать?" ( на весь магазин так орет).

А мы решили своего сад в марте, а он ходит и всем трезвонит" Я хочу в садик. Буду ходить один. А мама пойдет на работу. Скоро пойду". Как пластинка. Ему просто нравятся площадки возле детского сада))))

А может в сентябре пойдет и понравится и будет с удовольствием Дамирка ходить. Пока не знает, что там много детей и бывает весело)

0
01.08.2016

Спасибо, Галя! Ох эти папы, наш тоже научил сына говорить "мать", Дамир скажет и ржёт, правда сейчас редко говорит, а ездили к моим родителям, так мама называет папу -муж. Дамир услышал и тоже бегал и говорил: "Музь иди есть, муузь", я с него угорала.

Галя, так а может попробовать отдать Женю в сентябре, мне кажется если хочет, надо отдавать?

Я очень надеюсь, чтоб ему понравилось, но сильно сомневаюсь, чужих детей он старается обходить стороной, играет только рядышком с уже "проверенными", а если забирают игрушки или бьются, он сразу рыдать начинает, вот из-за этого только пока и переживаю, время покажет, остался последний месяц, погулять. Сосед подсказал сочинить историю ребёнку, типа он тоже будет ходить на работу в детский сад и зарабатывать там апельсины и яблоки, для бабушки, чтоб у неё ноги не болели. Рассказала Дамиру, ему это понравилось, довольный такой был, что будет бабули апельсины и яблоки приносить)))))

0
01.08.2016
Галина
Евгений, 12 лет 3 месяцаЯрослав, 8 лет Витебск

ой, у нас еще как орет, когда игрушки его трогают. А на единственных качелях в нашем двору никому сидеть нельзя, крики такие.

Мы уже решили весной отдать, если сейчас то заморочек много, мы не стояли на очереди в сад, получилось договариться на март.

0
05.08.2016
Татьяна
Никита, 12 лет 9 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Минск

Красавчик😍 а Никита этим летом на удивление к батутам остыл,слава богу))видимо прошлым летом отпрыгал))да и возле магазина убрали,так что соблазна нет)))повезло мне))а то как вспомню прошлый год-постоянно на нем скакал))

0
01.08.2016

Спасибо, да наверное Никитка уже напрыгался, а Дамирка в прошлом не хотел, а сейчас бежит быстрее)

0
01.08.2016

Тань, как там Никита в садик ходит?

0
01.08.2016
Татьяна
Никита, 12 лет 9 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Минск

Ну уже получше)) дома может немного поныть,но я его останавливаю,и говорю чтоб не дурил мне голову.сегодня,наверное,до обеда будет

0
02.08.2016
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевМирондель, 12 лет 7 месяцевКуколка, 9 лет 10 месяцев Москва

какой болтун уже , красавец

0
31.07.2016

Спасибки)

0
31.07.2016
Сынулечке 2 года 7 месяцев! Поездка в Минск с Дамиром

Похожие записи