Добрый день, не получается забеременеть уже 2 года. Проблем, вроде, никаких нет. Либо они ещё не были обнаружены. Психологическое мало вероятно, т к и отдыхать ездили не однократно, и из головы это выкидывали- были заняты другими приятными хлопотами, стресса и усталости нет. Посоветуйте куда и к кому можно обратиться в Москве, чтобы помогли разобраться.
К репродуктологу. Мы тоже два года не могли, теперь готовимся к эко
Nastasika, не хочу советовать, пока сама не получу успешный результат. Пусть муж сдаст спермограмму в любой лаборатории, от этого можно будет плясать
Поищите отзывы о клиниках здесь, на сайте. Советовать не буду, т.к. в моем случае врачи не помогли. В некоторых клиниках бывают бесплатные первичные приемы, походите к разным врачам, сравните. Желательно приходить уже хоть с какими-то результатами анализов/обследований. Сделайте спермограмму, только не в любой лаборатории, а там, где считают морфологию по Крюгеру. А дальше вам врач подскажет, что проверять.
Сначала мужа проверьте у уролога ,пусть спермограмму посмотрят ,если у него все норм тогда вам к геникологу
Прочтите книгу доктора Ольга Белоконь "я беременна. Что делать? " Там про планирование все подробно