Сегодня 8 ДПП и тесты как-то не ярчают,
я знаю, что не стоит смотреть динамику по тестам, но все таки, сегодня тест бледнее, чем вчера и это факт😭. Завтра поеду сдавать на хгч и буду смотреть динамику по нему, чтобы уж точно понимать картину. Девчули, а сколько у вас стоит сдать на хгч, у нас просто грабеж какой-то 1200, но правда анализ будет готов в тот же день? 
жду девочку, 8 неделя
8 ДПП
Мама мальчика (27 лет)
Ростов-на-Дону
У Вас 3х или 5ти дневочки? У нас 400 и в то же день готов
0
22.05.2016
Ответить
планирую беременность
Иваново
Не волнуйтесь раньше времени, так поавда бывает. Попробуйте сделать вечером еще тест,поднакопив подольше. Пусть все будет ярче! А по цене, только что сдала 300 р сам анализ + 90 забор крови. Правда результат только завтра
0
22.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
У нас 330 и готов в этот же день после 15.00)
0
22.05.2016
Ответить