Войти
жду девочку, 8 неделя

8 ДПП

Мама мальчика (27 лет) Ростов-на-Дону

У Вас 3х или 5ти дневочки? У нас 400 и в то же день готов

0
22.05.2016
Мама девочки (9 лет)

У меня 6-дневочка одна

0
22.05.2016
планирую беременность Иваново

Не волнуйтесь раньше времени, так поавда бывает. Попробуйте сделать вечером еще тест,поднакопив подольше. Пусть все будет ярче! А по цене, только что сдала 300 р сам анализ + 90 забор крови. Правда результат только завтра

0
22.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас 330 и готов в этот же день после 15.00)

0
22.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.05.2016
Бари

360 в Самаре , в тот же день результат!!

0
22.05.2016
6 ДПП 8 ДПП

Похожие записи