Всем здравствуйте. У меня такой вопрос когда ждать овуляцию или она уже была? Тянет низ живота, яичники.вздутие живота. Началось пару дней назад. Сегодня 16дц. Нет слизистых выделений, грудь не набухла не болит,тесты отрицательные.начала делать тесты с 6 дц. БТ держится 36.6-36.9, спада небыло.В прошлом месяце цикл был 27 дней,по ощущениям о была на 20 день. И вообще за сколько дней начинаются симптомы? Пару лет пила противозачаточные таблетки,может ли это сейчас как то повлиять на цикл?
После отмены ОК бывают сбои. Если хотите убедиться в наличии О, лучше посетить врача и узи.