Девочки, миленькие))) Кому не тяжело помочь)) Можете покидать шаблоны для годика дочи) Зовут ее Елизавета поэтому решили делать ДР принцессы в розово-белой гамме)) Спасибо за помощь))
Девочки, миленькие))) Кому не тяжело помочь)) Можете покидать шаблоны для годика дочи) Зовут ее Елизавета поэтому решили делать ДР принцессы в розово-белой гамме)) Спасибо за помощь))