Войти
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Мой животик,мои 19 неделек.

Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Красавица! Ты еще и в джинсы обычные влезаешь!

Не видно боков твоих, говорят с девочками талия заплывает, а с мальчиками остается. У меня "учебниковый" случай, все именно так и в первую беременность и сейчас.
0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Оой спасибо))Да не доча)Ахаха еще 6 дней до узи.Господи.Зубы кстати пости не болят.Иногда.Я думаю что это все из-за беременности.

0
26.08.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Это хорошо, что не болят! У меня, кстати, тоже ныть перестали, наверное срок такой был у нас. А я сегодня на УЗИ сходила:)

0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

И как?я вот в пятницу к гине пойду а во вторник 1 сентября прям на узи .не уйду пока не скажут пол.хоть до утра там буду))

0
26.08.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

С малышкой все хорошо, точно подтвердили девочку. Выложу фото и описание позже, почему то не работает загрузчик у меня.

0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Я вот с мужем пойду.Но ооочень боюсь почему то одной спокойнее.А сколько фото распечатать стоит на узи не знаешь?Я вот выше еще фото добавила,посмотри,это сегодня.Такое ощющения что живот уменьшился.

0
26.08.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Не, не уменьшился, он просто у тебя расплывается как раз в бочка:) и вроде даже увеличился. Я тоже со своим ходила, он на первый скрининг не захотел ни в какую, боялся. Теперь пошел спокойно. А по цене ничего не скажу, мы же в разных городах. У нас фото и видео входят в стоимость.

0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Я сегодня хоть начала внутренние шевелюшки чувствовать но слабенько.А утром когда глаза открываю то такое ощющения как будто кожа живота онемела и он сам.Иногда ночью того не осозновая на пол живота ложусь но ногу под себя згибаю.Это как то может на анимевшость повлиять?

0
26.08.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

У меня тоже шевелится хорошо уже, а вот про онемение не знаю. Спроси у своей Г на приеме. И чаще крутись ночью! У меня это постоянная проблема - уже года четыре как сплю (вернее уже нет, но привычка осталась) с кошками, и не переворачиваюсь чтобы их не потревожить. К умру немеют и руки и ноги. И дико болит ушная раковина. Иногда мне кажется, что я ее сломала:)

Может это у тебя тоже от привычки спать с ребенком вертлявость понижена?
0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Яс когкой сплю вторая не спит со мной.А так не знаю..Да руки тоже немеют,но не когда сплю а когда телефон в руках держу. Не в эту беременность таксикоза не было,не то что в ту. Блевала везде и всегда особенно в транспорте.И ноги не сводит как в первую беременность чему я ооооооочень рада.Да и родить я уже хочу.

0
26.08.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Ты чего, не говори так! Не дай Бог сбудется, родишь раньше срока! Говори - хочу Новый год, а там уже и скоро...

0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Оххх да будит так))

0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Хорошо что к стоматологу не пошла.

0
26.08.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Не, ну для профилактики все равно надо бы. А как сама видишь, есть там что лечить?

0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну вообще зубы надо полечить.У меня 2-3 зуба раскрошились.

0
26.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Доча))

0
09.09.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Молодцы! Растите и дальше большими)) а кого ждешь - мальчика или девочку?

0
25.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва

Не Згаю(1 сентября второе узи и не уйду пока не скажут пол.Оооочень хочу дочу.Сынок есть уже а вы по животику как думаете доча или сынок?

0
25.08.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ой, я не умею по животику определять пол)) Но сегодня прочитала интересную версию определения пола по нахождению желтого тела в яичнике. Судя по нему у меня будет дочь. Но потом проверю, мне до узи еще больше месяца.

0
25.08.2015
Икона Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Похожие записи