Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне будет очень интересно узнать Ваше мнение о моих работах!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск
Хочу поблагодарить Леночку за её нереально красивые и качественные шапочки! Лена делает всегда все очень оперативно и вяжет и отправляет, учитывает все пожелания, очень приятный в общении человек! Шапочки Ленины как украшение! Спасибо большое от меня и дочек!



0
07.10.2016
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Екатерина! Очень приятно, СПАСИБО!

0
08.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Леночка, спасибо за шапочку))))
0
20.10.2015
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Спасибо!

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за комплект наш весенний, очень красивый и нарядный) сел отлично и дочке понравился очень!))) обязательно к Вам вернемся)))

985f22eba3fe011ecd99066fbd3572d8.jpg

0
07.03.2015
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва
Спасибо,с наступающим 8 марта Вас мои дорогие девчонки)))
0
07.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)))) и Вас тоже🌸🌺🌸было приятно работать с Вами)))

0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет) Нижневартовск

И я отмечусь)) Работы шикарные, внимание обращают постоянно)) Все очень быстро и классно сделано, с учетом всех капризов и пожеланий, очень приятное отношение к заказчику! Большущее спасибо!!!

0
03.11.2016
Мама двоих (11 лет, 30 лет) Саратов

И наш запоздалый хвастик...И большая благодарность за шапочки и отношение.



0
28.10.2016
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Спасибо огромное! Ваша зимняя почти готова, скоро будете еще хвастаться)))) Мне очень приятно получать Ваши отзывы и фото

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 22 года) Мценск

Вот она !!! Наша красота !!! Лена, СПАСИБО!!!!

0
29.01.2016

Леночка!!! Большое спасибо Вам за это маленькое, но чудо!!! Шапочка получилась великолепной!!! Дочь и мы конечно очень довольны!!! Всем рассказываем про Вас и рекомендуем! Так как качество изделия отличное, работа выполнена на 5+ и по хорошей приемлемой стоимости!!!  Желаем Вам Успеха во всех начинаниях! 

0
15.01.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Наталия, спасибо огромное за теплые слова!

0
15.01.2014
Можга

Лена - умничка! И шапочка и шарфик связаны очень аккуратно и подобрано всё идеально! У нас город маленький и ещё больше радует то, что мы одни такие красивые ходим, а все спрашивают где купили и что за фирма)))

0
16.10.2015
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Спасибо!

0
17.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Леночка, спасибо огромное за нашу красоту! Шарфик, гетры и бантики просто чудесные! Очень рада, что выбрала тебя. Обязательно вернусь, уже даже знаю что хочу))). Спасибо  super_smilies086.gif 

e6a66de7913ec230c3342464d078590d.jpg

А вот и наше солнышко..

eb240511dd54b5803dd517f3d02eb4f0.jpg  

0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Мценск

Весна, весна !!!!! Лена, спасибо!!! Комплект ОЧЕНЬ красивый!!!! Просто глаз не оторвать!!! Получи наш отчет !!!! d57bdda34481d336ab7c7dcc0455ab2a.jpg

0
03.03.2015
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

спасибо! super_smilies086.gif

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Мценск

Мы самые счастливые — потому что у нас самые красивые шапули !!!!)))

Леночка СПАСИБО !!!!!!

b17811792efc5d8f4626934d2e3b9a37.jpg dc5a23f55077e292322101ad9906e6ae.jpg

0
22.07.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Мценск

СПАСИБО за красоту!!! Теперь мы с доченькой напару красуемся в твоих шапочках, шарфиках и варежках!!! Они чудесные!!!

  e6ef39ed2b594e200c72553d852a65c6.jpg dab0bbc7db915cc4530a99534338cce6.jpg

0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Мценск

Леночка всё получили ) Как всегда идеально))) СПАСИБО !!!!!
0
17.08.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тула

Лена, у нас точно такой же комплект на зиму, как на следующем ниже хвастике.. Есть ли в наличии такой помпон?

0
18.08.2016
Вязаные двойные шапочки с меховыми помпонами! Принимаю заказы! Вязаные шапочки на заказ! Принимаю заказы на ВЕСНУ-ЛЕТО 2016

Похожие записи