Девочки, пишите сюда Ваши отзывы и прикрепляйте фото своих деток.
Елена,дд, мы получили наш комплект и сказать, что я в диком восторге -это ничего не сказать!!!!Не представляю даже, как вы так точно подобрали цвет!Шапочка-произведение искусства-сидит идеально, ни одна фабричная шапка так не сядет!материал-мягкий, размер идеальный-и чуть на вырост-и всё ,что надо закрывает!!!Цвет страз и дизайн-это титанический труд!Шарф -идеальный размер для трёхлетнего ребёнка, лишнего не мотается))Ваш презент тоже очень понравился-носим уже пару дней!!!
Елена, я желаю вам крепкого здоровья и вдохновения,руки у вас золотые!!!С вами очень легко и приятно .рекомендовала вас всем друзьям!!!Спасибо ещё раз за такую красоту!!! 
Наш небольшой хваст-сделан в пасмурную погоду, но при свете стразы переливаются очень здорово!!! 












Леночка!!! Большое спасибо Вам за это маленькое, но чудо!!! Шапочка получилась великолепной!!! Дочь и мы конечно очень довольны!!! Всем рассказываем про Вас и рекомендуем! Так как качество изделия отличное, работа выполнена на 5+ и по хорошей приемлемой стоимости!!! Желаем Вам Успеха во всех начинаниях! 


