Войти
Мама девочки (1 месяц) Подольск

Ура!!! приятные покупки)))

Мама девочки (12 лет) Киев
Этот дневник я купила,когда ждала результаты теста,после переноса эмбрионов.Уверенна была в результате)) 5f9792e56035609a360675d4350f82d7.jpg
0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

хороший дневник???

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Да,все так по-делу расписано,но бывает,что-то хочется больше написать в определенную неделю,а места нет.И наоборот.
0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Прикольно было заполнять именно в процессе,когда не знаешь кто там,выбор имени и тд.Все переживания описала,самой теперь интересно,вроде давно так было))
0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

я просто все в тетрадку записывала, а теперь просто перепишу в дневник)))) так интереснее будет и аккуратнее!!

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Да,надеюсь наши детки оценят!
0
23.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
У  меня такой дневничок для беременных))) классная штука — записывала всю беременность) А вторая книжечка только в России продается?
0
25.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

альбом про первый год жизни и в Украине продается, мы через интернет заказывали.

0
25.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

А ссылочки нет?

0
25.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

сейчас гляну!

0
25.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
так здорово)) я тоже планирую всякие альбомчики приобретать) такая память потом ребенку будет, да и родителям)))
0
24.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

это точно, особенно будет интересно если долго не смотреть...

0
25.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
да, через какое-то время пересмотреть и вспомнить, как это было)
0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Здорово!!! Мне даже педиатор посоветовала приобрести дневничок умелок и все записывать)))

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

А представляешь как интересно будет посмотреть и почитать такой дневничок спустя какое-то время)))

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
это да! моя мама вела, мне очень было интересно почитать!
0
24.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Класс!! А нам подарили дневник Комаровского. Там целый талмуд!! С беременности по школу!

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

big_smiles_166.gif Ага, я видела такой))) их на самом деле очень много этих дневничков)))

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
Умничка хорошая вещь я тоже хочу что то такое купить и заполнять.Удачки!!
0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
hands.gif

спасибо!!! я люблю всякие дневнички красивые, главное чтобы ничего лишнего не было!!

0
23.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

А я ленивая мамашка. Дневник купила сразу, как узнала о беременности. Заполнила пару недель и забросила. Про него как раз сегодня вспоминала. Фотки смотрела)

Не могу все найти альбом для дочи, чтоб прям реально понравился

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул
а у меня анна гедес дневник малыша, купила еще беременной, с удовольствием заполняю, клею фото
0
23.05.2014
С началом зимы!!)) Самые важные даты!!!

Похожие записи