Войти

Скоро ёлка - Новый Год❄ ❅ ❆

ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Какие у вас новости! Все в заботах. Поля - балеринка. Бесподобно красивая юбочка! Сама бы такую купила доченьке ❤

0
25.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

ахх))) спасибо!!! надеюсь Поле она подойдет, она такие еще не носила ни разу...

0
26.11.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Маленьким куколкам идут кукольные вещички :)

0
26.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

0
26.11.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

о! Ален, в этом году думаю и нам пора на елку. Как раз хотела в чудо-чадо. Если не секрет сколько стоит? и что там обычно бывает? там по возрастам или все в куче?

0
26.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

привет!!! Там по возрастам, записываться уже сейчас нужно, с картой магазина Солнышко скидка. Мы взяли билет 1200. Нам сказали что в программе дед Мороз и Снегурочка, танцы, игры.
0
26.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

еще в Буратино будет ёлка - 700руб + подарок.

0
26.11.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

юбка классная,

мы тоже будем по адвенту этому заниматься)

и на елку вот ищу билеты)

0
26.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

спасибо))) мне тоже юбочка понравилась!!! насчет адвента мне показалось, что немного сложновато для Поли...

0
26.11.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Ален а у тебя файлы все от мамы заботы открылись? уменя почему то нет(((

0
26.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

привет!!! да, все с качалось и открылось...правда долго открывалось, т.к много материала.

0
26.11.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

нет я скачала, а уже в pdf не открывает почему то

0
26.11.2015

)))я такую юбочку на днях буду Злате делать и племяшке.

0
25.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

какая ты молодец!!!!!!!

0
26.11.2015

Ален,я ни разу не делала,просто видео посмотрела и загорелась.Так что молодец или нет-посмотрим)))

0
26.11.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Юбочка шикарная! Жаль, что моя Машуля сразу снимает любые юбки((( не приучена..

Мы тоже записались на НГ утренник, со Свинкой Пеппой. Только вот не знаю, кто пойдет с дочкой) Если не рожу, то я конечно. Если рожу, то свекровь..)

Что именно думаешь будет сложновато для Полины?

0
27.11.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Какие приятные хлопоты у вас девочки,красоточки!!! Наряд у Поли шикарный

0
25.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

спасибо большое!!!! очень приятно!!!

0
26.11.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Какие вы большие уже, на елку ходите!))) юбочка очаровательная, думаю Поле будет в ней хорошо!))). Нам тоже пришло наше новогоднее платье и украшение для волос:-).

0
26.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Кристина спасибо большое!!! на ёлку пойдем впервые...но там специально для малышей, посмотрим как будет.

0
26.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Эти предпразничные хлопоты))) юбочка красивая, Поля в ней будет принцессой без сомнений!!!

0
26.11.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

огромное спасибо!!!!

0
26.11.2015

какая красота!!!! вы такие молодцы!!!!!

0
26.11.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

У нас такая же юбочка)) только красная. А на елку мы идем 29 декабря)

0
01.12.2015
Разноцветный пластилин. mother's day❤

Похожие записи