Мы сегодня купили билеты на ёлку и 26 декабря идем с Полей и её подружками, всей дружной компанией на Новогодний праздник в Чудо- Чадо 
Сегодня ходили на почту и отправили новогодний подарок Марии и её доченьке Насте=))) Очень надеемся, что им понравиться!
Еще заказали красивую юбочку для Поли, на новогодний праздник, у девочки с ББ, очень ждем посылочку!!!!
Так же сегодня пришло письмо с заданиями "Новогоднего адвента" с Мамой-заботой!



Наряд у Поли шикарный 