Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Скоро ёлка - Новый Год❄ ❅ ❆

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Какие у вас новости! Все в заботах. Поля - балеринка. Бесподобно красивая юбочка! Сама бы такую купила доченьке ❤

0
25.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

ахх))) спасибо!!! надеюсь Поле она подойдет, она такие еще не носила ни разу...

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Маленьким куколкам идут кукольные вещички :)

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

0
26.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

о! Ален, в этом году думаю и нам пора на елку. Как раз хотела в чудо-чадо. Если не секрет сколько стоит? и что там обычно бывает? там по возрастам или все в куче?

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

привет!!! Там по возрастам, записываться уже сейчас нужно, с картой магазина Солнышко скидка. Мы взяли билет 1200. Нам сказали что в программе дед Мороз и Снегурочка, танцы, игры.
0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

еще в Буратино будет ёлка - 700руб + подарок.

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

юбка классная,

мы тоже будем по адвенту этому заниматься)

и на елку вот ищу билеты)

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

спасибо))) мне тоже юбочка понравилась!!! насчет адвента мне показалось, что немного сложновато для Поли...

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

Ален а у тебя файлы все от мамы заботы открылись? уменя почему то нет(((

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

привет!!! да, все с качалось и открылось...правда долго открывалось, т.к много материала.

0
26.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

нет я скачала, а уже в pdf не открывает почему то

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

)))я такую юбочку на днях буду Злате делать и племяшке.

0
25.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

какая ты молодец!!!!!!!

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

Ален,я ни разу не делала,просто видео посмотрела и загорелась.Так что молодец или нет-посмотрим)))

0
26.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Юбочка шикарная! Жаль, что моя Машуля сразу снимает любые юбки((( не приучена..

Мы тоже записались на НГ утренник, со Свинкой Пеппой. Только вот не знаю, кто пойдет с дочкой) Если не рожу, то я конечно. Если рожу, то свекровь..)

Что именно думаешь будет сложновато для Полины?

0
27.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Какие приятные хлопоты у вас девочки,красоточки!!! Наряд у Поли шикарный

0
25.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

спасибо большое!!!! очень приятно!!!

0
26.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Какие вы большие уже, на елку ходите!))) юбочка очаровательная, думаю Поле будет в ней хорошо!))). Нам тоже пришло наше новогоднее платье и украшение для волос:-).

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

Кристина спасибо большое!!! на ёлку пойдем впервые...но там специально для малышей, посмотрим как будет.

0
26.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Эти предпразничные хлопоты))) юбочка красивая, Поля в ней будет принцессой без сомнений!!!

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

огромное спасибо!!!!

0
26.11.2015

какая красота!!!! вы такие молодцы!!!!!

0
26.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

У нас такая же юбочка)) только красная. А на елку мы идем 29 декабря)

0
01.12.2015
Разноцветный пластилин. mother's day❤

Похожие записи