Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Hello December - 22, 23, 24.

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я тоже прошу в этом году чуда - снега на Новый год, так хочется чтобы все улицы покрылись пушистым белым покрывалом! Я думаю дед мороз услышит наши коллективные просьбы и подарит нам всем сказку! У Полины столько нарядов, настоящая принцесса! И какая она умничка, все время что-то рисует, клеит, лепит, мастерит))) умничка!!!! С наступающими праздниками вас!!!

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Какие молодцы,изобретательная мамочка и талантливая дочечка!!!!Красавица Поля!!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Поля так чудесна во всех нарядах и во всех своих занятиях Волосики уже хорошо отросли у неё))
0
25.12.2015

какие миленькие ёлочки=)))) Полюшка модница, столько нарядов))) Даааа снеег не помешал бы!!! надеюсь Дед Мороз выполнит вашу просьбу!!!!

0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Полина - такая модница, всегда в красивых платьях, еще и рукодельница ❤

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

Молодцы! Столько нарядов! Мы из всего повырастали! надо обновлять гардероб)

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Снега и бус много не бывает 😂 согласна!

0
24.12.2015
Hello December - 18,19, 20,21))) Hello December - "Ёлочкин денёк"

Похожие записи