Войти
Мама девочки (3 года) Подольск

Майский праздник.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Эх... как же тепла хочется-то((( А мы не были на салюте. Поздно было и заболели((( Свозила тоьько на танки посмотреть. Вот танки привели в восторг! Придется еще ехать, когда поправимся))

0
11.05.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск

танки это круто!!!

0
26.05.2017
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

А еще и периодически хлопьями падает снег...в середине мая... Вот чудит погода! Ждем тепла! А салют у себя Тимка смотрел в отражении окон дома напротив)) Так холодно было да и поздно что не пошли)

0
11.05.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Мы тоже были на салюте, было очень зрелищно!!!!

0
10.05.2017
Полинкины смешинки=) Майские итоги.

Похожие записи