За окном грустящий май, холодно и пасмурно. Иногда солнечные лучики прорываются сквозь тяжелую вату серых облаков и манят своим светом. Дома холодно, да так, что возникает страстное желание засунуть ноги в теплый чай. И нос. И одеяло. Вообще жить в чашке с чаем)) Спасает обогреватель и веселые игры!
Вчера ездили на салют. Как же это красиво наблюдать как темное небо озаряется яркими вспышками и смотреть на эти сменяющие друг друга по цвету летящие искорки. Дух захватывает от восторга и ты кричишь Ураа и восторженно произносишь: "Какая красота".
Друзья всех с Днем Победы! Мира вокруг и мира в семье!
