Войти
Мама девочки (4 года) Подольск

август 1 и 3 - бабочки счастья внутри❤

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Ну как же ты здорово пишешь... Сына так бы научить сочинения писать. Я прям зачитываюсь, такие слова подбираешь, а на деле обычное утро...молодец!!!!

0
14.08.2018
Мама девочки (12 лет) Подольск

Спасибо Наташа!!! Иногда утро может быть таким прекрасным)) Когда не хочется спать)

0
17.08.2018
Флешмоб женственности 🌷 Съемки фильма в Подольске.

Похожие записи