Hello December - 10,11 ❄
Слышишь знакомые мотивы любимой зимней песни в воздухе и действительно веришь. Сказка пришла.



К Полине в гости пришли помощники Оле Лукойе - сонные гномики. Она подарила им красочную одежду, а они помогли ей вечером "зарядить" подушку волшебной начинкой для сладких снов в эту ночь.

Для начала мы подушку хорошенько взбили, чтобы сны были легкие и воздушные. Затем добавили разноцветья, чтобы сны снились яркими и красочными, нашептали самых разных сказок в подушку, обязательно таинственным шепотом, чтобы сны были волшебными и загадочно интересными. Еще спрятали несколько конфеток под подушку, чтобы сны были хрустящими и сладкими, как вкусные зефирки или пирожные с кремовой начинкой. И конечно уложили спать рядом с собой сонных гномиков.



Сегодня Снеговик -почтовик принес Полине письмо, в котором рассказывалось, что Дед Мороз прислал ей волшебные карандаши, чтобы она добавляла цвета ярких красок в свои рисунки и помогла украсить домики для сказочного городка. Но вот только билет на получения карандашей потерялся и чтобы его найти, нужно было подсказки.

Первую подсказку принес снегирь в новогоднем колпачке, который прилетел, вместе с другими птичками, на дерево со снежинками.

А дальше протаптывая снежную тропинку, мы средь деревьев искали его подружку птичку синичку, которая указала куда нам двигаться дальше.

После этого нужно было покружиться 5 раз на каруселях в одну сторону и 5 раз в другую и найти снежинку с подсказкой. Нашли и узнали, что зверушки и птички принесли, помощники Деда Мороза, нашли билет и ждут Полину.
Стали думать, где же нам найти место, где есть птички и животные....Думали отправиться в лес, но он очень далеко.....И тут Полина (сама) вспомнила, что птички и животные, есть поблизости в магазине "Четыре лапы" и мы отправились туда. Подойдя к кроликам и попугаям Полина стала их расспрашивать про билет, и тут подходит консультант и начинает говорить, что ДА! Билет действительно есть, ему его передали. Спросил имя/фамилию у Поли и выдал билет!
У ребенка был восторг!! Дальше мы отправились получать посылку от Деда Мороза в Лабиринт, предъявили билет и получили посылку))
Было здорово!!!
