Если взять
Любовь и верность,
К ним добавить
Чувство нежность,
Всё умножить
На года,
То получится -
Семья!


Накануне мы ездили в местное ДК на праздник посвященный Дню Семьи! И просто великолепно провели время! Было ярко, интересно и очень танцевально!!!!!

Участвовали во всех конкурсах, особенно понравился конкурс "Забег в штанах"))) или как Поля сказала в широких трусах))

Поля зажигала под Зумбу, долго, классно и с улыбкой от уха до уха!!!
А ещё девочки -аниматоры - пират, Мальвина, клоун и Красная шапочка развлекали детвору, проводили конкурсы и играли в разные игры.
А наша семья выиграла приз в номинации "Танцевальный конкурс")) Так что поедем в кафе на чай с маффинами))
Между танцами и играми были перерывы и мы слушали вокальных исполнителей!
А в конце был творческий мастер класс и все делали ромашковую открытку))

Было очень здорово!