Это было так ярко, так красиво и так вкусно!!!


Организация на высшем уровне, старались все! И коллектив д/сада, и родители, и педагоги и детки!
Мы остались в восторге!!! Прикупили вкусностей, соленья/варенья, красивую картину и невероятно очаровательную куклу!!!
Т.к ярмарка была в тематике город мастеров, наша группа представляла декупаж.

Перед стартом продаж, каждая группа представляла свою группу номером. У всех были разные номера. В частности детки нашей группы - поздравляли педагогов.
Мы с дочкой накануне вечером, уже перед сном выучили длинный стих про воспитателей. Думали она его не расскажет, но она нас очень удивила и рассказала стихотворение на отлично!
