Маленькая история в картинках, но с большим смыслом. Одна из наших любимых книг!


Приключения Человеткина начинаются ещё весной, а домой он попадает зимой,под Рождество....

Сколько приключений пережил бедняга, но каждый раз он смело преодолевая все невзгоды пытался вернуться домой к своей семье!!!

Не обошлось без чудес , Санта Клаус и рождественское чудо замечательно вписались в сюжет!

А ещё книга развивает воображение и фантизию, сколько всего можно придумать из палочки. И рука для снеговика, и лук, и палка- игралка, и карандаш и т.д. и т.п.
ну и конечно это мистер Человеткин, у которого есть семья! )