Войти

Подарок на 23 февраля?!

Ксения
Роман, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Я себе шуруповерт хочу. Думаю отличный подарок получится)))

0
24.01.2014

У нас полный арсенал))) и дрель, и шуруповерт, и еще какая то штука))))

0
24.01.2014
Ксения
Роман, 13 лет 9 месяцев Ярославль

У нас тоже все есть,но муж на работу утащил и теперь если надо например повесить полку сначала приходится по неск.дней ждать,когда он не забудет и принесет. А я если что-то хочу сделать,то мне надо сию минуту)

0
24.01.2014

)))) прикольно, молодец))) но я все же доверяю мужу в подобных вопросах, особенно когда надо дырки в стене сделать! я перфоратор даже поднять не в силах)))

0
24.01.2014
Ксения
Роман, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Я могу и перфоратором,но ток если очень надо и муж не видит)) А так конечно прикидываюсь слабой и хрупкой)))

0
24.01.2014

правильно))) все знать им не положено))))) а то потом на шею сядут))))

0
24.01.2014
Ксения
Роман, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Вот-вот)) Когда муж дома я даже ребенка мыться сама не ношу,помогает)

0
24.01.2014

Я подарю МЧ флорариум (композиция растений в стекле).

При чем я сделаю его сама на мастер классе, мне знакомые посоветовали. В центр флорариума посажу зайца, так как я его так ласково называю. Эта штука неприхотливая в уходе, ее можно на работе вообще поставить.

вот эти мастер классы
Фотку прилагаю, чтобы вы имели представление о чем я говорю


0
24.01.2014

спасибо за идею))) красиво и оригинально!

0
24.01.2014

не за что)))

0
24.01.2014
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

заказала ключницу

0
24.01.2014

интересная идея))) 

0
24.01.2014
С Наступающим дорогие мамочки и папочки!!!!! Украшения ручной работы.

Похожие записи