Пора задуматься о том, что же дарить любимому мужу на 23 февраля??!! Да так чтоб потом на 8 марта не остаться без подарка
!!!
Девочки, красавицы)))), чем будете радовать своих мужчин в февральские праздники??!)
Пора задуматься о том, что же дарить любимому мужу на 23 февраля??!! Да так чтоб потом на 8 марта не остаться без подарка
!!!
Девочки, красавицы)))), чем будете радовать своих мужчин в февральские праздники??!)
У нас полный арсенал))) и дрель, и шуруповерт, и еще какая то штука))))
У нас тоже все есть,но муж на работу утащил и теперь если надо например повесить полку сначала приходится по неск.дней ждать,когда он не забудет и принесет. А я если что-то хочу сделать,то мне надо сию минуту)
)))) прикольно, молодец))) но я все же доверяю мужу в подобных вопросах, особенно когда надо дырки в стене сделать! я перфоратор даже поднять не в силах)))
Я могу и перфоратором,но ток если очень надо и муж не видит)) А так конечно прикидываюсь слабой и хрупкой)))
Я подарю МЧ флорариум (композиция растений в стекле).
При чем я сделаю его сама на мастер классе, мне знакомые посоветовали. В центр флорариума посажу зайца, так как я его так ласково называю. Эта штука неприхотливая в уходе, ее можно на работе вообще поставить.
вот эти мастер классы
Фотку прилагаю, чтобы вы имели представление о чем я говорю
