Когда Саша проснется мы будем знакомиться с кошками. Воооот:-) 



Кошачьи следы ведут из спальнив зал. Там он найдет кошек. Мы с ними поиграем и пойдем на кухню кормить их рыбками. Рыбок я развесила по всей кухне. Потом предложу ему раскрасить котика. Или как вариант намажем его клеем , посыпим манкой, а потом уже раскрасим. И конечно же попробуем молочко вместе с кисками. Надеюсь Саша оценит:-)