Алёнка Балахонская жду мальчика, 42 неделя Шарыпово в пуууть:) завтра утром еду в Ачинск в роддом:)вернусь оттуда с сыном:* Посмотрите еще 20 записей на эту тему сегодня срок в больнице Похожие записи завтра в патологию Завтра в роддом завтра уезжаю - вернусь уже не одна)))) Ну вот последний день дома с пузиком моим))))))) Пошла 41 неделя.. А мы всё ждём... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027