Вот нам уже 5 месяцев и 10 дней!!!
наш вес 8,500 кг и ро6 см:) совсем большой
уже, есть два нижних зуба:) в 5 месяцев и 3 дня начал
переворачиваться на животик,режутся верхние
зубки,умеем играть в " ладушки", гулим,кричим,пищим:)
радуем маму,а папа наш все продолжает сидеть за компьютером:(((
любит спать со мной,подкармливали творогом,кабачком,картошкой,супчиком,
пили арбузный сок;)