вчера перед сном решила поговорить с малышом:) гладила животик сказки рассказывала,через пару секунд почувствовала 4 нежных стука ниже пупка:) муж побежал сразу маме звонить и говорить что малыш уже шевелится:) сегодня пойду к врачу,хочется чтобы поскорее меня на узи отправили,и мы узнаем кто у нас будет:))
Мама мальчика (12 лет)
Красноярск
напиши потом обязательно) интересно, что врач скажет)))
0
30.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Шарыпово
на узи только 26 ноября:(
врач меня посмотрела,сказала что малыш спиной повернулся ко всем:) за три недели в весе прибавила 1.450 :)
0
30.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Красноярск
это не много) самый жор начнется после недель 20) вот там капееееец как вес прет 
0
31.10.2013
Ответить