Войти
жду мальчика, 19 неделя Шарыпово

шевелимся

Мама мальчика (12 лет) Красноярск

напиши потом обязательно) интересно, что врач скажет)))

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Шарыпово

на узи только 26 ноября:( 

врач меня посмотрела,сказала что малыш спиной повернулся ко всем:) за три недели в весе прибавила 1.450 :)

0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

это не много) самый жор начнется после недель 20) вот там капееееец как вес прет

0
31.10.2013
Не пойму что происходит!!! 18 недель=))

Похожие записи