Войти
жду мальчика, 24 неделя Шарыпово

Попала в больничку по скорой...

Мама мальчика (12 лет) Красноярск

поздравляю вас с мальчиком))) Сейчас та дома уже?

0
05.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Шарыпово

Спасибо ^.^ да дома уже вторую неделю:)

0
07.12.2013
18 недель=)) правая нога отнимается ходить больно...

Похожие записи