грех это всё.

Ну да, а Иисус, конечно, не исцелением занимался)))) Чудесным)) Ага. А разочаровались, потому что одна бабка сказала, да? Это по типу как с одним мужчиной не получилось =  все они гады гадские. ну такой же вывод. Мы ничего не знаем об этих способностях. Но и медицину никто не отменял. Лучше лечиться у врача. А бабка как доп. средство и то, если без экстрима типа выпить баранью мочу или землю набирать с кладбище. Опять-таки если бабка добрая и нежная, мягкая, есть такие, просто посидишь рядом и уже хорошо))) У меня такая в соседнем подъезде была, все детство после школы с ней сидела, а она мне рассказывала, какая жизнь быладо революции, ооочень интересно:)
09.12.2013
Мне кажется, что такие способы как обращение к бабкам работают исключительно в качестве психотерапии. Недаром пишут "поверь и всё получится", "верь в лучшее", и т.д. Но люди, у которых за плечами столько лет попыток заБ, уже не всегда могут вот так взять и снова поверить, что чудо возможно. Хотя всё уже проверено и пролечено, но Б не наступает. А такие походы к бабкам несут ценность именно как изменение сознания и настроя на позитивный лад. Всё-таки эффект плацебо научно доказан.
09.12.2013
я вот не могу понять - неужели многие верят в наше время, что какая то бабулька без мед. образования и диплома (хотя что счас диплом)  может полноценно поставить диагноз и вылечить? я удивляюсь как счас дурят людей! меня мама сама года 3 назад к целительнице тащила, а свекровь потом к гадалке. и та и другая чисто по психологии глядела на реакцию и говорила то, что мне хотелось. и ни одна из них не сказала мне истины! а денег взяли! людей с настоящим даром (хотя вряд ли эту способность можно даром называть) очень и очень мало и они ведут затворнический образ жизни, не берут денег и нет никаких тарифов за лечение болезней. я в это верю, потому как моя прабабка была целителем и лечила травами, которые знала досконально, но ничего с людей не требовала и скрывалась, потому как все эти болезни никуда безследно не исчезнут - их забирает либо сам целитель на себя, либо отдаёт другому, что тоже по сути грешно. потому теперешним современным с тарифами на лечение и с программами излечения сложных болезней я вообще не верю! мне ни один, куда меня тащили мама и свекровь - не помог! ни один не сказал правды.
09.12.2013
Вот Вы лукавите... Если бы Вам помогло, то Вы бы не сказали, что это грех... но церковь в любом случае не помешает...Желаю скорейших 2 полосочек)
09.12.2013
Знаешь, я когда шла я знала что этот дар не от бога. Поэтому если уж Бог не даёт то пойду другим путём. Но не Бог не Дьявол детей не даёт.
09.12.2013
А я не считаю, что знахарство - это от Дьявола... То, что церковь запрещает, то еще ничего не значит... Всем известно, что Иисус занимался исцелением, а человек создан по подобию Бога... Отсюда вывод - это Бога))
09.12.2013
Я тоде как то ходила. В 25 лет. Она что то там шаманила, входила в транс, сказала душа ребенка рядом, я слышу его голос, мальчик, и что выйду официально замуж в 23)))) Вот мне 29 уже, 3й раз вышла замуж в 29 и детей нет. Так что, Бог видимо , в свои планы не всех посвящает))
09.12.2013
мы не могли заБ с мужем 4 года, во что я только не верила - и в медицину, и в Бога, и в экстрасенсов...мы ходили к лучшим докторам, постоянно в церковь, к гадалке и биоэнергетику. Что именно помогло не знаю - наверное вера, что ребеночек все таки будет. Хотя что уж тут говорить, когда ТАК ждешь - и какашку проглотишь,лишь бы помогло (пардон), вот и ходим мы такие хочушки по всяким бабкам...Верьте, все обязательно получится, чудеса бывают - я вам точно говорю!!!
09.12.2013
Дорогая, очень хорошо что ты это осознала, обязательно сходи на исповедь и причастие и будет тебе долгожданный малыш, вот увидешь  И пожалуйста, больше не обращайся ни к бабкам, ни к экстрасенсам ни к кому из этой "братии". Желаю тебе скорейших // полосочек!!!
09.12.2013
 
09.12.2013
Вы портите себе энергетику таким образом, не надо. Нам помог Святой Николай и конечно же медицина, поэтому в этом вопросе главное найти хорошего врача и своего покровителя из Святых)) Желаю Вам беременности и малыша в итоге. Апчиииии!
09.12.2013
поздравляю тебя и ловлю чих !!!
22.12.2013
нужно пробовать ЭКО СГ