За 17 дней 11го месяца Ева совершила очередной прорыв. Про встала и пошла я рассказывала. Теперь, по окончанию массажа Ева научилась садиться из положения стоя: очень смешно выглядит-оттопыривает попу, наклоняется и бам, садится. Замечены были не любимые корточки и еще куча движений. Любопытный червячок.
Если раньше в погоне за кошкой ева упиралась лбом в кровать и стукалась об нее несколько раз, пока я пыталась объяснить что она там не пролезает, то теперь ева научилась наклоняться так, чтобы видет что происходит под кроватью и в других труднодоступных местах.
Ну и конечно вставание у опоры. Везде. В том числе около хрупких и неустойчивых предметов, таких как системник((
С едой и спокойным сном у нам правда полный швах((