Войти
Самара

Как считают декрет?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

почему 2011 и 2012?? будут брать в расчет 2012 и 2013... даже если в конце 2013 оформляться...не выкинут же год отработанный из расчета))) я как раз буду обращаться к девочкам, чтобы мне посчитали, сколько получается и как это делается и тогда могу точно написать что войдет, а что не войдет

0
23.12.2013
Самара

Ну вот сколько статей не читала в инете, пишут везде что прям цифры предыдущие берутся: в 2014г-берут 12-13 года, в 2015г-берут 13-14 года и тд. Если будете уточнять, скажите пожалуйста, а то скоро уже идти к Г. своей, надо ли просить или нет чтобы после нг праздников оформили меня.

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Моя 30-ая неделя была с 02/12 по 08/12, декретный начался с 09/12.

Может она по своему срок вам считает, или это из-за праздников, работать начинают же с 9 января. Уточняйте у Г. Может стоит попросить, чтоб все же в 2014 году начался боль. лист

0
23.12.2013
Простыла Пузожитель-футболист в 29 нед. и 3 дня

Похожие записи