Войти
Мама мальчика (2 года) Тула

Комбинезон Didriksons Colorado Printed 90(+10).ПРОДАН!

Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ, можно фото дефекта в личку? И большой запас остается , как думаете до 102-104 см хватит?

0
23.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Дв! Скину только уже завтра, на фото утянута талия, если распустить то наверно хватит до 104, я завтра еще на своем померию с сапогами и напишу вам как с обувью на наш рост есть или нет запас.

0
24.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Дд! Добавила много фото в пост смотрите, дефект тоже там есть, сразу говорю зашивала на скорую руку поэтому не особо аккуратно получилось, на носку никак не влияет.

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Пож.

0
25.09.2015
Железногорск
Комментарий удален
0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Дв!добавила

0
02.09.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Марина, добрый день, мы сейчас 91см, вы с какого роста носили? Где вы территориально?

0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Дд! Мы живем в гор. Тула, носили совсем мало так как при росте 95-96 был великоват.. И сейчас при росте 100 см, запас есть в ногах и руках. Хорошо на рост от 98.

0
03.09.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Значит нам большой будет( мой пока еще 91 см

0
03.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Поищите поновее коллекции там вам точно 90 будет хорошо, так как мы носили тоже 90 из другой коллекции, на рост 94-95 было хорошо. Или размер 80 но он будет на один сезон, если интересно могу прислать вам в личку оба размера на моем ребенке. В этом вы утонете 100%

0
03.09.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

да. Вышлите, пожалуйста, я купила бу Рейма на 86+6, писали что носили на 90 рост, а нам прям короткова-то

0
03.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Написала

0
03.09.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

не увидела на фото, где зашито,

а шлем не маломерит?

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Все фото есть в посте. Зашита подкладка низа, где снежная юбка, это внутри где будет обувь.

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Шлем 50, на 52 мал.

0
25.09.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

и еще,

от грязи тряпочкой можно вытереть или стирать нужно, сильно пачкается?

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Это как кто носит одежду, мы носили в том году дидриксон, бело-серая расцветка, и он как новый остался. мы носим аккуратно потому что на смену как минимум еще 2 комплекта, поэтому как он пачкается я не в курсе., мы на коленках не ползаем)))

0
25.09.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

добрый день,

какие нюансы есть?
может к нему шапочка есть?
у моего рост сейчас 96, как думаете на зиму подойдет
0
22.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Ответила выше)

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железногорск

ДД! Подскажите получается если мы его возмем сейчас и нам 90см, то мы утонем в нем?

0
04.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Думаю что вы утонете, на фото рост 100 см, при том что утянут на талии.. с обувью прям подошве брючина. Системы роста нет в этой модели, это старая коллекция

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железногорск

И подскажите вы систему роста отпустили потойной шов?

0
04.09.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

понятно, думаю

0
22.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Ок

0
23.09.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

и еще торг возможен?

0
22.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Добрый! Торга нет, подробные фото скину в личку, он в отличном состоянии, ньюанс только один на подкладке штанины внутри разошлась подкладка, зацепили собачкой сапог, в остальном без дефектов. На рост 96 будет хорошо, на фото рост наш 100 см. Шапка есть шлем в цвет теплый на голову 50 см.

0
22.09.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

торг возможен?

0
05.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Тула

Ответила в личку.

0
05.09.2015
Продам комбинезон Skorpian р-р 80(+10) 1500 рублей. ПРОДАН! Костюм Deux par deux 30 мес.(92-98)ПРОДАН!

Похожие записи