Войти

Комбинезон Didriksons Colorado Printed 90(+10).ПРОДАН!

Ирина
Никита, 13 лет 1 месяц Москва

ДВ, можно фото дефекта в личку? И большой запас остается , как думаете до 102-104 см хватит?

0
23.09.2015

Дв! Скину только уже завтра, на фото утянута талия, если распустить то наверно хватит до 104, я завтра еще на своем померию с сапогами и напишу вам как с обувью на наш рост есть или нет запас.

0
24.09.2015

Дд! Добавила много фото в пост смотрите, дефект тоже там есть, сразу говорю зашивала на скорую руку поэтому не особо аккуратно получилось, на носку никак не влияет.

0
25.09.2015
Ирина
Никита, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.09.2015

Пож.

0
25.09.2015
Марина
Железногорск
Комментарий удален
0
02.09.2015

Дв!добавила

0
02.09.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Марина, добрый день, мы сейчас 91см, вы с какого роста носили? Где вы территориально?

0
02.09.2015

Дд! Мы живем в гор. Тула, носили совсем мало так как при росте 95-96 был великоват.. И сейчас при росте 100 см, запас есть в ногах и руках. Хорошо на рост от 98.

0
03.09.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Значит нам большой будет( мой пока еще 91 см

0
03.09.2015

Поищите поновее коллекции там вам точно 90 будет хорошо, так как мы носили тоже 90 из другой коллекции, на рост 94-95 было хорошо. Или размер 80 но он будет на один сезон, если интересно могу прислать вам в личку оба размера на моем ребенке. В этом вы утонете 100%

0
03.09.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

да. Вышлите, пожалуйста, я купила бу Рейма на 86+6, писали что носили на 90 рост, а нам прям короткова-то

0
03.09.2015

Написала

0
03.09.2015
Юля
Лерочка, 26 летВовусик, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

не увидела на фото, где зашито,

а шлем не маломерит?

0
25.09.2015

Все фото есть в посте. Зашита подкладка низа, где снежная юбка, это внутри где будет обувь.

0
25.09.2015

Шлем 50, на 52 мал.

0
25.09.2015
Юля
Лерочка, 26 летВовусик, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

и еще,

от грязи тряпочкой можно вытереть или стирать нужно, сильно пачкается?

0
25.09.2015

Это как кто носит одежду, мы носили в том году дидриксон, бело-серая расцветка, и он как новый остался. мы носим аккуратно потому что на смену как минимум еще 2 комплекта, поэтому как он пачкается я не в курсе., мы на коленках не ползаем)))

0
25.09.2015
Юля
Лерочка, 26 летВовусик, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

добрый день,

какие нюансы есть?
может к нему шапочка есть?
у моего рост сейчас 96, как думаете на зиму подойдет
0
22.09.2015

Ответила выше)

0
22.09.2015
Ирина Цымбал
Савелий Борисович, 12 лет 11 месяцевДанила мастер, 10 лет 2 месяца Железногорск

ДД! Подскажите получается если мы его возмем сейчас и нам 90см, то мы утонем в нем?

0
04.09.2015

Думаю что вы утонете, на фото рост 100 см, при том что утянут на талии.. с обувью прям подошве брючина. Системы роста нет в этой модели, это старая коллекция

0
05.09.2015
Ирина Цымбал
Савелий Борисович, 12 лет 11 месяцевДанила мастер, 10 лет 2 месяца Железногорск

И подскажите вы систему роста отпустили потойной шов?

0
04.09.2015
Юля
Лерочка, 26 летВовусик, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

понятно, думаю

0
22.09.2015

Ок

0
23.09.2015
Юля
Лерочка, 26 летВовусик, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

и еще торг возможен?

0
22.09.2015

Добрый! Торга нет, подробные фото скину в личку, он в отличном состоянии, ньюанс только один на подкладке штанины внутри разошлась подкладка, зацепили собачкой сапог, в остальном без дефектов. На рост 96 будет хорошо, на фото рост наш 100 см. Шапка есть шлем в цвет теплый на голову 50 см.

0
22.09.2015
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

торг возможен?

0
05.09.2015

Ответила в личку.

0
05.09.2015
Продам комбинезон Skorpian р-р 80(+10) 1500 рублей. ПРОДАН! Костюм Deux par deux 30 мес.(92-98)ПРОДАН!

Похожие записи