Войти
мария
сашенька, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

отдам даром девочки может кому нужно

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

эх у меня пока одна свинка планирую еще одну покупать.и 2 джунгарика очень бы пригодилась-но увы мы из калуги

0
30.11.2013
мария
сашенька, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

жаль почтой думаю будет дорого очень она тяжелая*(((

0
30.11.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ага жалко.а у вас кто жил?куда делся?

0
01.12.2013
мария
сашенька, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

у нас жид пряник крыска которую я забрала у подруги она кормовая для питонов и харьков покупает он был полулысый вообщем смешной 8 лет прожил в относительно небольшой клетке а потом  мы решили купить ему большую вот эту и он через месяц умер((

0
01.12.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

жалко.....

0
02.12.2013
Юлия
Александра, 24 года 2 месяца Москва

ДВ!У меня хомяк маленький.Можете фото клетки в личку скинуть?Я не даром , я поменяю на платочек из своего поста, если клетка понравится 

0
05.12.2013
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Жили бы в СПб я бы взяла))))))

0
30.11.2013
мария
сашенька, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

к сожалению москва

0
30.11.2013
развивающие центры вао для Карины!