Войти
Мама девочки (1 год) Москва

отдам даром перово(ОТДАЛА)

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Здравствуйте)
Можно мне дочки забрать)
Я тоже в Перово живу на 2 Владимирской)
Если никто не заберет,то я бы завтра могла забрать)

0
21.12.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет)

Добрый день.скажите а черные теплые?

0
17.12.2013
отдам даром перово(пока бронь до четверга) отдам даром перово

Похожие записи