Войти
Москва

Продам шапку Reima, р. 50

Мама мальчика (13 лет) Рига

Доброй ночи )Какой состав ? Хлопок ? 

0
01.03.2015
Москва

Добрый день, Мила мы по мерили шапочку, она вроде нам еще как раз, так что пока не будем продавать, сами еще походим)) извините 

0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Рига

Хорошо , пишите ,  как соберетесь продать ) 

0
04.03.2015
Москва
Хорошо
0
04.03.2015
Москва
Мила, добрый вечер, если вас все еще интересует шапка на осень, напишите.
0
20.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Рига

Добрый вечер ) так все таки , какой состав ? И она теплая , ?там подклад есть ? Нам нужна из хлопка не сильно  теплая 

0
24.05.2015
Москва

Добрый вечер, сама шапка 100%шерсть, подкладка 97%хлопок и 3%эластан, она теплая, на осень, сейчас в ней жарко

0
24.05.2015
Продам полукомбинезон Reima tec, р. 86 Продам зимний комбинезон, р.74/80

Похожие записи