Войти
Елена
Москва

Продам ботинки для мальчика

Доброе утро! Сколько по стельке?

0
20.05.2015
Елена
Москва

Д.д, стелька не вынимается, померила как смогла, 14-14,5 см. 

0
22.05.2015

Спасибо, если 14- то маловаты на ногу 14,2 см( а так — они очееень красивые)

0
22.05.2015
Елена
Москва

Мне кажется на 14,2 будут хорошо, потому что там где-то 14,5см и я мерила рулеткой )) она до конца не залезла, может даже и все 15, если есть возможность лучше померить, если что можете позвонить 8(905)7197813

0
23.05.2015

Мы к сожалению, в Уфе и нам только почта

0
23.05.2015
Елена
Москва

Да, очень далеко

0
23.05.2015
Оля
Анастасия, 16 лет 9 месяцевАрсений, 12 лет 10 месяцев Москва
Д.Дсколько по стельке и где забирать?
0
21.05.2015
Елена
Москва

Д.д, стелька не вынимается, померила как смогла, 14-14,5 см. Забирать в королеве

0
22.05.2015
Продам зимний комбинезон, р.74/80 Продам ботинки для мальчика

Похожие записи