Войти
Наташа Жирякова
Москва, Россия
На сайте с 21.10.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Акция кораблик!!!

Девочки, заказала ботинки, приглашаю присоединиться к свободным размерам.https://www.korablik.ru/product/1925550/ размер 30, 32. И ботинки на мальчика https://www.korablik.ru/product/2269071/ - 28 размер. Сумма 805 руб. Заказ получать м. Новые черемушки.

6
рекомендую

Девочки! Рекомендую библиотеку 187, М. Коньково, улица Островитянова 19/22. Это невероятное место, где царит доброе и позитивное настроение.

В библиотеке проводятся интересные мероприятия.


Москва
Розыгрыш билетов на спектакль "Музыка народов мира" и много другого интересного

Много разного и интересного.

Розыгрыш бесплатных билетов, театр «Снарк», бесплатная сказка для малышей и «Фенька», «День Элмера» и конкурс гербариев, что читаем по средам? Обо всем этом я сегодня расскажу.

Спасибо всем, чьи ожидания я оправдала в эти выходные и еще раз извините, те, кого я подвела с «Пушкинским». Для тех, кто не в теме: к сожалению, экскурсоводу в Пушкинском перестали продавать допуск на право ведения экскурсии. Ощущение у меня, что Пушкинский испугался большого наплыва сторонних экскурсоводов. Мы узнали об этом в четверг, а экскурсия должна была быть в воскресенье. Поэтому успели и отменить, и деньги вернуть, но приятного мало.

Теперь о приятном, как я уже вчера писала «Душегреи» великолепны. (Это мое субъективное мнение и оно может не совпадать с вашим), но по мне в своем формате фольклорного театра, они лучшие.

В это воскресенье к 12.00, к нам приезжает популярнейший фольклорный театр «Ученый медведь»,

Москва
Очень жду вас отведать "Пирог для короля"

Друзья, мне очень важно собрать людей на спектакль! Я подчеркну, что не имею финансового интереса в плане личного обогащения! Нам нужны средства на обустройство нашей сказочной комнаты и все доходы (а поверьте, они составляют всего 5000 с каждого спектакля) пойдут именно на организацию и создание нашего сказочного-игрового-мастерильного пространства "Мечтальня".
Все, кто нас любят, дайте пожалуйста репост в дневниках)
Мне необходимо собрать еще 10 детей и 10 взрослых, чтобы:
1. Спектакль состоялся
2. Деньги заработались!
/////////////////////////////////////////////
Маленький театр в маленькой библиотеке.


Мы продолжаем традицию просмотра маленький спектаклей в нашей маленькой библиотеке.

В этот разу меня к вам целая театральная афиша)))))


5 февраля в 12.00

«Театр Ерундук»

Для ребят 3-7 лет

Детский билет -600рублей

Взрослый билет -400 рублей.

Максимально -20 деток.


«Пирог для короля» - камерное представление в театре-коробке, спектакль по одноимённой английской народной сказке. Она начинается с того, как в английском городке появляется гонец, чтобы сообщить, что скоро приедет молодой король, и жители начинают ломать голову над тем, чем бы его удивить.

Вместе с городскими поварами дети «выпекают» невиданные пироги из соленого теста, а потом наблюдают за тем, как самый лучший пирог неожиданно для всех получается у бедного и доброго повара Джека. Дети узнают легенду о том, как в стародавние времена был придуман пирог с яблоками, поучаствуют со своими пирогами в праздничном шествии, сами же побудут на нем музыкантами, а в завершение попробуют настоящий яблочный пирог, который прислал им Джек - прямо из сказки!





Подробнее о театре можно почитать тут:
https://www.facebook.com/Teatr.Erunduk/

Цена у меня ниже, чем если вы пойдете в другое место)
Можете возрадоваться ценам Мамином садике)
http://seasons-project.ru/sadik/from-4-to-6-years/from-7-to-8-years/for-the-whole-family/kukolnyij-spektakl-pirog-dlya-korolya-ot-3-do-7-let?v=2

Для записи пишем в комментариях пишем:
*куда и когда
*сколько детей/сколько взрослых
*адрес электронной почты (пост будет закрыт потом и адреса в свободном доступе болтаться не будут)
*даже если вы ходили со мной много раз, все равно все пишем.
////


*После того, как группа будет собрана, я пришлю реквизиты и в течение 3-5 дней, надо будет оплатить.
*Если вы заболели/не смогли я пробую пристроить. Небольшой резерв желающих есть всегда.
*Если не пристроилось, извините, что не смогла помочь.
Мама мальчика (14 лет) Москва
ТЁПА. Продам 2 билета

2шт с подарками. Национальный театр народной музыки и песни Золотое кольцо, отзывы замечательные.
Дата -23.12.2016, время16.00, сектор партер, 4ряд, место 5,6

2700руб за 2 билета.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мёд медок медович!!!

Друзья мои! На подходе свежий мёд! Настоящий, вкусный!!! Людей знаю лично!!! Такой медок Вы не купите в магазине и тем более московских ярмарках мёда! Без добавок и загустителей!

Кому интересно - пишите! Приедет к Вам из Воронежской области!
За репост +1000 к карме!